ММВБ 2951.79 24.31
Brent 43.1 0.17

Первенство ГУ МЧС России по Мурманской области по гиревому спорту

08:0926.02.2020 1551
В первенстве Главного управления МЧС России по Мурманской области по гиревому спорту, посвящённом 30-летию образования МЧС России в весовых категориях до 73 кг и до 78 кг победили Владислав Толмачев и Александр Момот, представляющие 2 пожарно-спасательный отряд, в весовой категории до 90 кг победу одержал Бородынкин Сергей представляющий ЦУКС, в весовой категории свыше 90 кг победил Усов Виталий также представляющий 2 пожарно-спасательный отряд. В общекомандном зачете места распределились следующим образом 1 место заняла команда 2 пожарно-спасательного, 2 место заняла команда 1 пожарно-спасательного отряда и 3 место заняла команда 6 СПСЧ ФГКУ Специального управления ФПС 72 МЧС России.

Соревнования среди личного состава, демонстрирующие силу и выносливость участников явили нешуточную волю к победе и продемонстрировали недюжинные физические данные среди спортсменов.